Приведите примеры слов, состав которых соответствует схемам: приставка, приставка, корень, окончание; приставка, приставка, корень, суффикс, суффикс, суффикс, суффикс; приставка, корень, суффикс, окончание.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.пренеприятная суффикс н приставки пре не корень прият 2. незнаю 3.приближение при приставка ближ корень ени суффикс