Приведите примеры текста рассуждения!!!!!!У нас такое зд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассуждении всегда присутствует главная мысль - то, что нужно доказать (Почему?). Приводятся аргументы и вывод. Примеры тем:"Что такое любовь?" или "Зачем нужно читать книги?".То есть, автор рассуждает, размышляет по данной теме.
Гость
Любое рассуждение состоит из 3 частей:1.Тезис(главная мысль)2. Доказательства ( к примеру :прав тот человек потому что...3.Вывод ( предложения которыми заканчивается рассуждение