Приведите примеры текстов отличающихся по размеру ,по оформлению и по назночению
Ответ(ы) на вопрос:
книга - газета - вывеска - плакат... письмо - заявление - доклад - реферат... литературный - документальный - художественный... __________________________________________________ time new roman - arial - ms cormic... aharoni - calibri - comic sana...