Приведите примеры телевизионной радио печатной наружной рекламы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
телевизионная реклама-это рекламные ролики на ТВ (например, Мистер Пропер, Памперс и тд) печатная реклама-это реклама в газетах, книгах и любой другой печатной продукции(например в конце книги реклама другой книги этого же издательства) наружная реклама-это билборды, большие щиты с рекламой на улицах города(реклама автомобилей, МВидео)