Приведите примеры:1.простые предложения с однородными членами.2.ложные предложение с союзами:и а но.3.с прямой речью.(со схемами).

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) В магазине, женщина купила яблоки и груши [_._._,-= - и -]. Вчера я ходила гулять с Сашей и Ваней [_._._._ - = ---- и -----] Мама мне купила юбку и брюки [ - ---- = ----- и -----] 2) Мама убиралась в комнате, а я ходила в магазин [ - = _._._], a [- = _._._.] Затрещал лед на реках, и прилетел полярный воробей [ = - _._._], и [ = прилаг. -] Мороз был страшный, но яблони выжили [ - = прлаг.], но [ - =]. 3)  Я сказал ему: "Это письмо ждет тебя уже три недели". А: "П". Он показал на папку и сказал: "Всё здесь!" А: "П!"