Приведите признаки, свойственные гражданину мира и приведите признаки, свойственные гражданину государства (в отдельности)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гражданин мира не привязан к конкретному государству и ему проблемы всего мира важнее проблем своей родины. Гражданин государства привязан к своей родине, (он там работает , он там родился и т.д.)