Приведите свои примеры связей каждой группы изобразите их с помощью схем. связи между: а)неживой и живой природой. б) растениями и животными. в) различными животными. г) природой человеком. помогите примерно что там нужно нарис...
Приведите свои примеры связей каждой группы изобразите их с помощью схем. связи между: а)неживой и живой природой. б) растениями и животными. в) различными животными. г) природой человеком. помогите примерно что там нужно нарисовать.
Ответ(ы) на вопрос:
1.Рыба в море
2.Птица на дереве.
3.Птица и червяк.
4.Яблоня и человек.
собака пьет воду
корова ест траву
лисица ест курицу
человек рубит дерево