Приведите в соответствие данные таблицы 1-Если не сделать либеральные  реформы и удовлетворить вполне естественных желаний всех,то перемены будут,и уже в виде революции 2-Отчего могли думать,что я буду либералом? Я терпеть не м...

Приведите в соответствие данные таблицы  1-Если не сделать либеральные  реформы и удовлетворить вполне естественных желаний всех,то перемены будут,и уже в виде революции  2-Отчего могли думать,что я буду либералом? Я терпеть не могу эти слова  3- Создание своей собственной промышленности это и есть коренная,не только экономическая ,но и политическая задача 4-Крепок в народе престиж царской власти ,и есть у государя верная армия а-С.Ю.Витте б-В.К.Плеве в-П.Д.Святополк-Мирский  г-Николай 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит так ... 1 - в 2 - г 3 - а 4 - б