Приведите в соответствие название города и имя человека, прославившегося при его обороне от монголов. Имена: 1) Евпатий Коловрат 2) Филипп Нянька 3) Пётр Ослядюкович 4) Воевода Дмитрий Города: А) Москва Б) Киев В) Рязань Г) Вла...

Приведите в соответствие название города и имя человека, прославившегося при его обороне от монголов. Имена: 1) Евпатий Коловрат 2) Филипп Нянька 3) Пётр Ослядюкович 4) Воевода Дмитрий Города: А) Москва Б) Киев В) Рязань Г) Владимир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - В 2 - А 3 - Г 4 - Б .....................  P. S. Дорогие спрашивающие, не забывайте выбирать лучшее решение, Вам же в плюс идет, а нам приятно.)