Приведитие три проявление роли общественных организаций в политической системе общества и проиллюстрируйте каждое проявление примером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Иллюстрирует диапазон общественных интересов ( примером может быть любая общественная организация в вашем городе: "Помощь животным", волонтерское движение " На встречу" , любое объединение по интересам. По поводу двух других проявлений я пока затрудняюсь ответить.