Привели два примера материалов для часов извесных до появление кварцевых часов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
•Самые дешёвые и наименее качественные материалы применяют при изготовлении часов, стоимость которых находится в пределах 3-40 долларов. Это самые обыкновенные дешёвые пластмассовые корпуса. •Следующий материал для изготовления корпусов научных часов называется аллой.