Привелюдите несколько причин, из-за которых может произойти нарушение экологического равновесия в природе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ядерный взрыв, война, конец солнца.
Гость
Это могут быть причины и последствия иных действий . 1)Строительство зданий  2) Вырубка лесов 3)Большое количество транспорта и отсутствие зеленых насаждений способствуют накоплению смога и углекислого газа  4)Развитие промышленности привело к увеличению вредных выбросов в атмосферу. 5) Промышленные отходы и др  Что вспомнила))))))))))))))