Привести 1-2 примера затрат на производство любого товара (кратко) 7 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные затраты - арендная плата , страховые взносы, заработная плата администрации и т.д. Переменные затраты - приобретение сырья, зарабатная плата работникам производства. оплата энергии.
Гость
Любая работа требует затрат, как во времени, так в приобретении деталей для работы: 1. кондитеру- прежде, чем испечь торт, надо купить: муку, масло,сахар, ваниль,марцепан, яйца и т.д. Кроме этого должна быть хорошая печь, миксер, рабочий и подсобные столы, холодильники и еще талант и рецепты. 2. Строителям надо заготовить весь материал для стройки, найти людей помошников, документы на строительство и все это организовать. В любой работе нужны затраты, а потом пожить плоды.