Привести 2 примера проявления долга, чести, совести героями художественных произведений (одно произведение – по вашему выбору, второе – рассказ «После бала»). Примеры прокомментировать, то есть пояснить , как герой сохраняет че...

Привести 2 примера проявления долга, чести, совести героями художественных произведений (одно произведение – по вашему выбору, второе – рассказ «После бала»). Примеры прокомментировать, то есть пояснить , как герой сохраняет честь, остается верен долгу и совести или нарушает их). Максимальное кол-во баллов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В характер полковника , этого на самом деле любещего отца , приятного в обществе человека твёрдо вошли искажённые понятия о долге , чести и достоинстве