Привести по два примера слов, которые начинаются: на гласный звук, на согласный глухой твердый, на согласный глухой мягкий, на согласный звонкий твердый, на согласный звонкий мягкий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.арбуз, орёл 2.труба, самолёт 3.термос, сердце 4.зуб, бобёр 5.зебра, дятел   поблагодари за решение :)
Гость
арбуз, игра трава, стекло тетрадь, сено замок, баклажан земляника, зима