Привести по три примера:1)Сезонной безработицы.2)Экономической безработицы.3)Структурной безработтицы.

Привести по три примера: 1)Сезонной безработицы. 2)Экономической безработицы. 3)Структурной безработтицы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сборщики винограда только осенью,  Снегурочки только зимой.  Продажа арбузов только летом.  2. Свертывается производство валенок, работники не нужны. Банкротство предприятий приводит к  сокращению  работников. Свертывается производство ботинок ( не пользуются спросом), сокращается  человек.  3. Секретари - машинистки потеряли работу после появления компьютеров., при уменьшении количества детсадов уменьшилась потребностях  в воспитателях .  Инженеры были выброшены за борт, так как требовалась их переквалификация ( в космических отраслях ).