Привести пример профессий промышленность сельское хозяйство торговля транспорт строительство

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Промышленность- слесарь. сборщик, металлург Сельское хозяйство- доярка, агроном, тракторист Торговля - продавец, товаровед, кассир Транспорт - водитель, автомеханик, машинист поезда, пилот Строительство - маляр, бетонщик, крановщик, штукатур, архитектор