Привести примеры из художественной литературы "борьба добра и зла" не очень много
Ответ(ы) на вопрос:
можно взять Островского "Гроза" в кратце: 1.(добро)Катерина- луч света в "темном царстве" она пытается противостоять "темному царству" своим самоубийством она броет им вызов. 2.Кабаниха (зло) К "темному царству" относится Кабаниха (мать мужа Катерины) *прочитай в кратце в интеренете