Привести примеры как христианская церковь учит людей добру и справедливости(3 и б?

Привести примеры как христианская церковь учит людей добру и справедливости(3 и б??льше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Апостол Павел учит: «Бодрствуйте, стойте в вере, будьте мужественны, тверды» Покаяние и исповедь – одно из семи таинств, установленных Господом нашим Иисусом Христом для того, чтобы верующий для укрепления и спасения своей души получил невидимую поддержку и благодать Святого Духа. Кто не находится в лоне Церкви, тот не христианин, так как не может получить благодати Иисуса Христа.