Привести примеры международных преступлений против человечества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Теракт, расизм, угрозы миру и безопастности
Гость
С точки зрения международного права: -Самое тяжкое - агрессия -геноцид -апартеид -расовая дискриминация -военные преступления -экоцид -ядерный шантаж Преступлениями международного характера являются - международный терроризм , распространение наркотических и психотропных веществ , работорговля, торговля людьми, морской разбой