Привести примеры по обж по 1 примеру на каждый вид: 1. экологическая безопасность 2. национальная безопасность 3. промышленная безопасность 4. пожарная безопасность 5. информационная безопасность 6. экономическая безопасность ...

Привести примеры по обж по 1 примеру на каждый вид: 1. экологическая безопасность 2. национальная безопасность 3. промышленная безопасность 4. пожарная безопасность 5. информационная безопасность 6. экономическая безопасность 7. военная безопасность 8. внешняя и внутренняя безопасность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-Экологические свойства - способность товара не оказывать вредного воздействия на окружающую среду при эксплуатации.