Привести примеры природных зон земли например 1 тундра-олень курапатка белая сова тайга.. саваны... пустыня... восточный троп.лес..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тайга - бурый медведь, рысь, заяц-беляк, белка, белка-летяга, колонок, соболь, бурундук, ласка, горностай, кабарга, олень,рябчик,тетерев саванна -антилопа  ,гиена ,жираф ,зебра, лев, леопард, носорог ,слон, страус пустыня- тушканчик, змеи, лисица, суслики ,чернотелки ,тарантул,скорпионы  восточный тропический лес - ягуар,пума,носорог,болотный бобр,броненосец