Привести примеры словосочетаний: 1. Существительное прилагательное 2. Существительное+ существительное в косвенном падеже 3. Существительное + местоимение 4. Существительное + причастие 5. Существительное + числительное 6. Прил...

Привести примеры словосочетаний: 1. Существительное прилагательное 2. Существительное+ существительное в косвенном падеже 3. Существительное + местоимение 4. Существительное + причастие 5. Существительное + числительное 6. Прилагательное + наречие 7. Глагол + существительное в косвенном падеже 8. Глагол + глагол в форме инфинитива 9. Глагол + наречие 10. Наречие + наречие Написать вид словосочетаний
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревянный стол, крышка люка, ты человек, игрушка доделана, две девочка и, не знаю, не знаю. и дальше не знаю. думать не охото