Привести примеры сознательной доброты, пассивной доброты, созидательной доброты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
доброта пассивная – самая маленькая доброта. Человек не ударит слабого , не заденет самолюбия легко ранимого . Но пройдет мимо , не сделав добро. доброта активная – человек совершает добрые дела ,но проходит мимо зла .Делал добро для своей выгоды. доброта созидательная –самое ценное ,что есть в человеке. Защитит слабого , поможет в беде, способен бороться со злом.