Привет бабушка и дедушка. мы в отеле . погода хорошая. папа и мама в бассейне . саша делает замок из песка. Пока . люблю вика. Переведи на Английский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Hello Grandpa and Grandma.We are at hotel.The weather is good.Mother and father are in swimming pool.Sasha is making castle from sand.Bye.Love you,Vika.