Привет дорогой друг Как у тебя дела Что нового было за все это время у нас в школе было много всего интересного надеюсь ты приедешь на каникулы жду пока. Приведите это все на казахском пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сәлем досым Қалай сенде ісі Бұл жаңа еді, бұл уақытта барлық біздің мектепте көп қызықты болады деп үміттенемін, сен приедешь жазғы демалыс күтіп жүрмін әзірге.