Привет . Я в седьмом классе и мне нужно сочинение на тему : "Всё сложное начинается ?

Привет . Я в седьмом классе и мне нужно сочинение на тему : "Всё сложное начинается ?? простого" . Помогите пожалуйсто!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любовь и доброта к живоьным, начинается всего лишь с небольших заигрываний с бездомными животными.Многоие из нас начали любить животных когда с удивлением в детстве смотрела на маленьких котяток и маму кошку.Многие люди недаоценивают помощь животных нашей окружаешей среде,что бы полюбить животных надо начать с малого простого понимания их пользы