Привет. Кто читал произведение Чехава "Хамелеон"? Вопросы:1. С какой целью автор пишет о таком незначительном событии(собака укусила прихожего)?2. Почему поведение Очемелова так часто меняется?

Привет. Кто читал произведение Чехава "Хамелеон"? Вопросы: 1. С какой целью автор пишет о таком незначительном событии(собака укусила прихожего)? 2. Почему поведение Очемелова так часто меняется?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я считаю , что автор пишет этот сказ потому что он хочет рассказать   про человека который пользуется служебным положением для  получения собственной выгоды .   2. Очумелов  хотел было расправиться с собакой , но когда  узнал что собака генеральская винил  прохожего , якобы за то что он дразнил эту собаку .