Привет) Кто смотрел мультфильм по каналу cartoonnetwork "Удивительный мир Гандбола" Прощу ответить на вопросы: 1,Как называется город, где живет семья Гамбола? 2,"Удивительный мир Гамбола" — это мультфильм:только для девочектол...
Привет) Кто смотрел мультфильм по каналу cartoonnetwork "Удивительный мир Гандбола" Прощу ответить на вопросы: 1,Как называется город, где живет семья Гамбола? 2,"Удивительный мир Гамбола" — это мультфильм:
только для девочек
только для мальчиков
для всей семьи 3,Где спит Дарвин?
Ответ(ы) на вопрос:
1)Элмор 2)для всей семьи 3)в аквариуме