Привет! Мне нужен. Доклад "про обычный компьютернвй диск" (Какой он, зачем он нужен, как выглядит!)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
компьютерный диск он круглый,с дырочкой по серидине эта дырочка нужна чтобы аккуратно не запачков переносить диск. Диск нужен для того чтобы например: для поделки , для того чтобы играть по нему в игры,слушать песни и смотреть мультики ,фильмы. Компьютерный диск выглядит так : он серебрисьтый,на нем через микроскоп можно увидеть маленькие полосочки с помощью которых ,то что записано на диске читается.