Привет! Мне нужно СОЧЕНИТЬ стишок про цифры (Матем), не взять из интернета, а соченить. Пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотрел на наши цифры, И составил с ними рифмы: Вот красотка единица Во всех десятков ей ужиться Долго не пришлось Ведь же первая она И теперь всегда Как подумаем о десятках Всё с началом единица Хорошо ей здесь ужиться! А вот двоечка сестрица Нашей единицы Правда не в десятках Вспоминается она А в плохих оценках Асациации всегда Ну вот и тройка! она не еденица и не двойка Она счастливое число! С трёх янгов начинается загадка С трёх грусть и несчастье ушло Как соченить дальше мне Тройная здесь загадка Сочени здесь дальше Но только хорошо!