Привет, мне нужно сравнить растения , грибы и животных. Признаки: ткани, тип питани?

Привет, мне нужно сравнить растения , грибы и животных. Признаки: ткани, тип питани??, рост, активное движение , раздражительность , прикрепление к субстрату . Буду очень благодарна .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
РАСТЕНИЯ ОНИ ЗЕЛЁНЫЕ РАЗНЫХ РАЗМЕРОВ ЕСТЬ ПЛОД  ГРИБЫ ЭТО ТИП  НО НЕ  РАСТЕНИЕ У НИХ ЕСТЬ НОЖКА ШЛЯПКА  ОКРАСКА .ТОТ ЖЕ САМЫЙ МУХОМОР У НЕГО КРАСНАЯ ШЛЯПКА С БЕЛЫМИ ПЯТНАМИ.НУ А ЖИВОТНЫЕ ЭТО ТОЖЕ КАК МЫ ОНИ ЕДЯТ ИГРАЮТ УМЕЮТ ИСКАТЬ СЕБЕ ПРОПИТАНИЕ