Привет мой самой лудший друк серешка 1) сколько ошибок в предложении? 2)запиши предложение письменными буквами без ошибок. 3)подчеркни в предложении все орфограммы чёрной гелевой ручкой. 4)укажи способ проверки всех орфограмм в...

Привет мой самой лудший друк серешка 1) сколько ошибок в предложении? 2)запиши предложение письменными буквами без ошибок. 3)подчеркни в предложении все орфограммы чёрной гелевой ручкой. 4)укажи способ проверки всех орфограмм в двух последних словах 5)будет ли проверочным для слова написать слово записать? да нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5 Ошибки  Привет мой самый лучший друг Серёжка