Привет. Можете составить диалог на тему "Люди которые лгут" пожаааалуйста, добра всем)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ролях участвуют Мама и сын (Дима) Дима(сделал)Нечайно уронил вазу Дима:Ой да ладно скажу что уронила кошка Мама: заходит в комнату Мама:Почему ты разбил вазу? Дима:А это не я, а кошка Мама:Какая кошка?У нас нет кошки Дима:Ой,но просто знаешь люди в фильмах лгут.И вот я вспомнил что все валят на кошку Мама:Дима а зачем тебе врать? Дима:Но просто,чтоб ты на меня не злилась Мама:Я не буду,но сейчас ты мне соврал Дима:Мама прости пожалуйста!Я больше не буду Мама:Хорошо Дима.Не будь похож на людей которые лгут.Если ты не будешь врать тебя больше будут уважать
Гость
Вот.......................