Привет!! Можно вопрос??! Поможете? Сейчас род Александра Пушкина продолжается? Что вы об этом знаете?
Ответ(ы) на вопрос:
Ну у меня в группе есть Пушкин
думаю, что продолжается, но на счёт писателей не знаю
Да, есть множество родственников... они разбросаны по всему миру...
Может быть кто то продолжает дело великого поэта... Есть также и однофамильцы! Их очень много. Так что трудно определить кто настоящий родственник, а кто однофамилиц.