Привет напишите пожалуйста слова к песни на выпускной 4 класса Зульфия Монсуровна наша учительница прошу вас

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школы начальной ты выпускник!Много трудов у тебя позади -Больше их будет, дружок, впереди!Станет сложнее ваша программа,Вряд ли решит уж задачу вам мама.Будет и папа свой лоб потирать -Значит, самим всё придётся решать.Ранец самим надо будет носить -Стыдно об этом уж маму просить.Делать старайся ты сам все дела -Взрослая жизнь на порог к вам пришла.Школы ты средней теперь ученик,Пусть лишь с пятёрками будет дневник!