Привет. Напишите сочинение про питомца. 7 класс. Пишите про кошку. 1. Стиль - художественный 2. Описание 3. Композиция (строение произведения: 1.Вступление; 2. Основная часть, описание, случай из жизни; 3. Заключение (концовка...

Привет. Напишите сочинение про питомца. 7 класс. Пишите про кошку. 1. Стиль - художественный 2. Описание 3. Композиция (строение произведения: 1.Вступление; 2. Основная часть, описание, случай из жизни; 3. Заключение (концовка, рассказать, что я чувствую к питомцу.) Зарание спасибо. Пишите про своего, или придумайте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть кот его зовут Барсик.У него коричневая шесть с белыми пятнами.Он очень ласковый и почти не царапается.Один раз он повредил себе ногу когда прыгал.Мы отвезли его к врачу он сказал:через неделю будет как новый.Неделя прошла.И всё нормально.Я не могу забыть как он получил трамву