Привет, очень прошу...Монахи нищенствующего ордена, возникшего первым из таких орденов. (12букв, 2-р, 9-а)Прозвание императора Священной Римской империи, участника Третьего Крестового похода. (10букв, 5-а, 10-а)Зарание спс))))

Привет, очень прошу... Монахи нищенствующего ордена, возникшего первым из таких орденов. (12букв, 2-р, 9-а) Прозвание императора Священной Римской империи, участника Третьего Крестового похода. (10букв, 5-а, 10-а) Зарание спс))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)  Фридрих I Барбаросса
Гость
1)Францисканцы. 2)Барбаросса.