Привет! Ответьте на мой вопрос кто в 4 классе учится по программе "Планета Знаний". ?

Привет! Ответьте на мой вопрос кто в 4 классе учится по программе "Планета Знаний". ??ак можно кратко пересказать тему "Река, озеро, пруд"? Мне трудно запомнить всю тему сразу. Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно запоминать по абзацам. это очень просто. прочитал(а) абзац и пересказала его. мне очень помогает,особенно когда я учу большие темы по истории и т.д