Привет! По чтению задали придумать стихотворение про весну с рифмой и не длинное. Даю 22 балла, ответьте быстрей у меня урок через 26 минут
Привет!
По чтению задали придумать стихотворение про весну с рифмой и не длинное.
Даю 22 балла, ответьте быстрей у меня урок через 26 минут
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под самым карнизом над самым оконцем забралось в сосульки весенние солнце. сверкая бегут по сосулькам слезинки и тают сосульки весёлые льдинки
Гость
весна,весна!Ты пришла!Злую зиму прогнала!Птички прилетели,радостно запели!Солнце стало ярче,весь растаял снег!