Привет! По чтению задали придумать стихотворение про весну с рифмой и не длинное. Даю 22 балла, ответьте быстрей у меня урок через 26 минут

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под самым карнизом над самым оконцем забралось   в сосульки   весенние  солнце. сверкая  бегут по сосулькам   слезинки и тают сосульки  весёлые льдинки
Гость
весна,весна!Ты пришла!Злую зиму прогнала!Птички прилетели,радостно запели!Солнце стало ярче,весь растаял снег!