Привет . помогите мне .на числовом луче точки которые соответствуют числам 40 60 80

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                   A                      B                       C 0_____I_____I_____I_____I_____I_____I_____I_____I_____I_____               10       20       30       40         50        60       70       80       90 Единичный отрезок = 10 Точка А (40) Точка В (60) Точка С (80)