Привет помогите мне написать труд учиника дома и в школе труд ученика дома труд учиника в школе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В школе нужно учиться стораться и внимательно слушать учителей А дома нужно выполнять домашнее задание и помогать по дому взрослым
Гость
труд ученика в школы учится и внимательно слушать пригодится в дольнейшей жизни труд ученика дома делать домашнее задание помогать младшим если они есть давать советы и самое главное помогать родителям