Привет , помогите мне нужно сочинение по Пушкину , как бы мои впечатления от этого ?

Привет , помогите мне нужно сочинение по Пушкину , как бы мои впечатления от этого ??втора и его творчества , мне очень нужно) Спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для меня Пушкин - это человек, который для меня был сразу знаком. Его сказки можно читать без конца. Я сколько раз их читала, а они не надоели. Как-то странно: сказки не надоедают, а стихи почему-то немножко. Он прожил очень мало, но за это время он успел написать много чего. Я, наверное, прочитала одну четвертинку его поэзии. Вот я тоже иногда сочиняю стихотворения. И мне трудно, а его дом дышал одними стихами. Он был смелым и очень любил свою жену и за её честь пострадал