ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ НОМЕРА ХОТЯ БЫ НЕКОТОРЫЕ И НЕДО МНЕ ПИСАТЬ В ОТВЕТАХ ЧТО САМА НЕ МОЖЕШЬ, ЕСТЬ УЧЕБНИК И ВСЕ ТАКОЕ!!!!! ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ПИСАТЬ ОТВЕТ И ВСЯКИЙ БРЕД НЕ ПИШИТЕ!!!! 7 КЛАССА

Гость
А5 - 3) А6 - 4) А7- 1) А8- 2)