Привет, помогите написать сочинение на тему "Телевизор друг или враг" всем спс!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Телевизор-это приемник который передает нам и показывают информацию. Конечно телевизор помогает нам узнать новости мира или твоего города, телевизор показывает интересные документальные, исторические фильмы и не только! По телевизору ты можешь научиться готовить, Лишь выбери нужную программу и смотри! Столько многого ты можешь узнать посмотрев телевизор! Но телевизор несет с пользой и большой вред. Смотря каждый день телевизор у тебя может сильно ухудшиться зрение. В нашем веке многие испытывают зависимость не только  к телевизору, но и ко всем гаджетом. Так что будь осторожен с этими приборами.