Привет помогите написать сочинение тема:люди с катырх я беру пример (5 ,6 предложений)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Примером для подражания для меня всегда были и есть мои незаменимые родители. С самого рождения они учили меня всему: есть, говорить, ходить, хорошим манерам и т.д. И идеалом человека являются именно они. В будущем я хочу стать как мои мама и папа, добиться всего, чего добились они. Нет большего счастья для человека, чем быть похожей на тех, которых создали тебя и сделали из тебя человека!Мои родители-мой идеал!