Привет!)) Помогите перевести на английский. Сейчас проходил тему не правильные глаголы, А я в английском...ничто Мой вчерашний день начался в 07:00 утра. Я умылась, почистила зубы, после чего позавтракала. Оделась и пошла в шко...

Привет!)) Помогите перевести на английский. Сейчас проходил тему не правильные глаголы, А я в английском...ничто Мой вчерашний день начался в 07:00 утра. Я умылась, почистила зубы, после чего позавтракала. Оделась и пошла в школу. Со школы я пришла в 14:30. Придя со школы я покушала, сделала уроки и пошла в художественную школу. Вернулась я оттуда в 20:00. Позже я поужинала и легла спать. Заранее спасибо))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕржи ! My day yesterday started at 07:00 am. I washed my face, brushed my teeth, then ate Breakfast. Got dressed and went to school. From school I came at 14:30. Having come from school I ate, did my homework and went to art school. I returned from there at 20:00. Later I had dinner and went to bed. Извини если что то не правильно я старалась помочь пожалуйста  не жалуся !!