Привет! Помогите по английскому! Нужно поставить слова в правильном порядке..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I have never met such an interesting person.   - Я никогда не встречал столь интересного человека. 2. The police have already talked to the witnesses.  - Полиция уже опросила свидетелей. 3. Has she found a new job yet?  - Она уже нашла новую работу? 4. It is the most delicious cake I have ever eaten.  - Это самый вкусный торт из всех, что я когда-либо ел. 5. To which countries she has been so far?  - В каких странах она успела побывать? 6. I haven't tried that new drink yet. - Я ещё не пробовал этот новый напиток. 7. Have you ever slept in a tent? - Ты когда-нибудь спал в палатке? 8. Brian has just started learning Italian. - Брайан только что начал изучать Итальянский.