Привет помогите пожалуйста написать сочинение10 или 12 предложений на тему почему ?

Привет помогите пожалуйста написать сочинение10 или 12 предложений на тему почему ??ужно учить русский язык спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безусловно, очень важно учить русский язык, ведь это наш родной язык. Мы общаемся на нем каждый день. Если мы не будем его знать - мы утратим возможность общаться с людьми. Наш язык велик и могуч. Это заметили многие поэты и прозаики страны. А какие волшебные стихи на нем писали! Наш язык - один из сложнейших в мире. Можно гордиться, что мы знаем и говорим на этом языке. Так давайте сохраним его! Как-то так...