Привет помогите пожалуйста 1)Определите какое атмосферное явление видно на космическом снимке 2)какую погоду оно принесет на территории, через которое проходит 3)в каких районах это явление наблюдается довольно часто 4)приведит...

Привет помогите пожалуйста 1)Определите какое атмосферное явление видно на космическом снимке 2)какую погоду оно принесет на территории, через которое проходит 3)в каких районах это явление наблюдается довольно часто 4)приведите примеры стран (ответ антициклон , не верен ) сроочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
явление скорее всего смерч а остальное не знаю (не поверишь сам сейчас сижу здесь и голову ломаю мне это на сегодня задали этот номер по географии)